Главное:
Продукция ярославских производителей представлена на Красной площади в Москве

Продукция ярославских производителей представлена на Красной площади в Москве

Производители региона представляют свою продукцию на национальном гастрономическом фестивале «Золотая осень», который проходит в Москве на Красной площади.

– Участие в мероприятии такого уровня, безусловно, способствует узнаваемости ярославских брендов и положительно скажется на продвижении продукции наших предприятий на общероссийском и даже на международном уровне, – отметила заместитель директора департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области Валентина Шишина. – Задача продвижения областных брендов поставлена перед нами губернатором Дмитрием Мироновым.

На выставке представлена широкая линейка кондитерских и хлебопекарных изделий, продуктов из перепелиного и куриного мяса, а также чай и кофе. В их числе новые и уже привычные бренды: «Шоколад "ЯR"», «Собрание», «Привет из Ярославля», «Рулетики по-ярославски», «Снеки от Ярбройлера» и «Хлеб ручной работы со льном».

Вчера ярославский стенд посетил первый заместитель министра сельского хозяйства Джамбулат Хаутов. Он высоко оценил продемонстрированные ему товары.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n576u/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость