Главное:
Прокатиться на виртуальной яхте над Ярославлем смогут посетители Петербургского форума

Прокатиться на виртуальной яхте над Ярославлем смогут посетители Петербургского форума

«Прокатиться» на яхте с системой виртуальной реальности смогут гости, которые посетят стенд Ярославской области во время Петербургского международного экономического форума. Он пройдет с 24 по 26 мая.

Группа компаний «Паритет» представила на широкое обозрение кресла с системой виртуальной реальности. Ими они оснащают свои скоростные яхты. Именно с помощью этой разработки путешественники во время поездки по воде на подводном крыле видят виртуальную картину, которая показывает Ярославль с высоты птичьего полета.

«На форуме испытать кресла смогут все гости нашего стенда. В скором будущем «Паритет» планирует запустить такую яхту в Ярославле для жителей города и туристов», – написал Дмитрий Миронов на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Всего на стенде региона будет представлена продукция девяти промышленных предприятий. Отметим, что для ярославской делегации в рамках форума запланирован ряд стратегических встреч, подписание соглашений с ключевыми федеральными партнерами по реализации инвестиционных проектов в промышленности, энергетике, сельском хозяйстве и здравоохранении.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4w7i/
ЯрославльфорумДмитрий Миронов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость