Прокуратура Ярославля проверит работу горячих линий по отоплению

Правоохранители выяснят, не нарушаются ли права жителей при приеме звонков по вопросам предоставления коммунальных услуг.

Прокуратура Ярославля проверит работу горячих линий по отоплению

В прокуратуре Ярославля состоялось совещание по вопросам контроля за исполнением законодательства в сфере ЖКХ. Прокуроры, представители власти, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и управления Роспотребнадзора обсудили проблемы, возникающие при подаче тепла и горячей воды в дома в начале отопительного сезона.

Правоохранителям поручено проверить работу горячих линий, куда обращаются жители, и выяснить, не нарушаются ли права граждан при приеме звонков «по вопросам возможных нарушений законодательства при предоставлении коммунальных услуг». 

Также участники встречи ввели дополнительные меры для обеспечения бесперебойного снабжения домов коммунальными ресурсами надлежащего качества. Вопросы поставлены прокуратурой города на контроль.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5zq8/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость