Главное:
Прыгали на капоте, разбили лобовое стекло: в Ярославле подростки повредили припаркованный автомобиль

Прыгали на капоте, разбили лобовое стекло: в Ярославле подростки повредили припаркованный автомобиль

В Дзержинском районе Ярославля компания подростков изуродовала припаркованный автомобиль. Инцидент, произошедший на улице Туманова, попал на камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, как ребята окружили отечественный автомобиль, после этого начали залезать на него, прыгать на капоте, а один из вандалов даже разбил лобовое стекло. После этого компания уже собиралась уходить, но их подруга залезла на капот еще одной припаркованной машины. Насколько серьезно пострадала иномарка, неизвестно. Сейчас автор опубликованного видео ищет очевидцев или тех, кто знаком с малолетними хулиганами.  

«Ищем эту веселую компанию подростков, устроили батуты на машинах, разбили лобовое. Написали заявление. Кто знает их, отпишитесь», - написал автор поста. 

Видео получило бурное обсуждение в соцсетях. Жители считают, что за хулиганство можно было бы привлечь ребят к ответственности. 

В УМВД России по Ярославской области информацию о заявлении не подтвердили. На данный момент владелец пострадавшего автомобиля не обращался. Правоохранители проводят проверку по информации, размещенной в интернете.

Фото и видео из группы «Подслушано в Ярославле!» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ssn/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость