Пушистый рецидивист: в Ярославле из-под капота машины спасли рыжего котенка

Пушистый рецидивист: в Ярославле из-под капота машины спасли рыжего котенка

Вчера, 20 октября, в Ярославле под капотом машины по звукам нашли котенка. Он около часа катался в машине, только потом о нем узнал хозяин авто. Скорее всего, хвостатый проказник просто хотел погреться. Мужчина обратился за помощью в автосервис, где пушистика смогли вытащить, хоть сам котенок вылезать не хотел. Момент спасения хозяин машины снял на видео и поделился им в соцсетях.

Как выяснилось в комментариях, с рыжиком уже знакомы некоторые горожане. Рассказали, что уже доставали этого пушистого хулигана у себя из-под капота. Котенок из центра города, с Волжской набережной, 9, переехал на Пятерку.

«Он с Волжской набережной, 9. У нас во дворе живут коты. Мы его на неделе случайно подобрали, он также залез в нашу машину. Мы заметили на Пятерке мяуканье кота, открыли капот, и он выпрыгнул. Убежал в районе Свердлова и проспекта Ленина. Там его мама и мелкий брат», – пишут в комментариях.

Именно на Пятерке пушистый рецидивист и запрыгнул в машину. Там же его и выпустили. Когда мужчина вернулся с едой для рыжика, то его уже и след простыл. Видимо, как пишут в комментариях, он выбрал путь странника.

Некоторые рассказали о похожих ситуациях.

«У нас таким образом котенок доехал до Костромы и вернулся обратно в Ярославль. Только на въезде в Ярославль обнаружили его на заправке. Хозяева нашлись по объявлению. Котик после такой поездки был в адеквате. До сих пор его вспоминаем», – пишет одна из девушек.

«У нас двое суток ездила, ночью вылезала и орала на колесе, пытались поймать, опять пряталась. Пришлось тоже в автосервис ехать, вытащили. С тех пор уже лет 10 у нас живет», – сообщают ниже в комментариях.

Фото из группы «Подслушано в Ярославле» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n57gg/
ЯрославльЛенинский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость