«Ростелеком» и Wink провели закрытый кинопоказ в Ярославле

«Ростелеком» и Wink провели закрытый кинопоказ в Ярославле

Erid: 2VfnxwYKs6Q

16 февраля в кинотеатре «Киномакс» в Ярославле состоялся закрытый показ первых эпизодов сериала нового российского сериала «ГДР» (16+). Премьеру организовали цифровой провайдер «Ростелеком» и видеосервис Wink. 

Роман Русских, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях:

«Сегодня кинопоказ первых серий “ГДР” прошел одновременно в нескольких городах страны, в том числе и Ярославле. Для нас предпремьерные показы постепенно становятся доброй традицией. С удовольствием знакомим земляков с новинками видеосервиса Wink, который является одним из лидеров рынка по количеству подписчиков и входит в топ-3 крупнейших онлайн-кинотеатров России. Уверен, новый шпионский сериал будет интересен зрителям и станет одним из самых обсуждаемых в 2024 году».

События сериала разворачиваются осенью 1989 года. Огромная империя – СССР – трещит по швам. Процесс распада прежних правил игры и военно-политических союзов сметает всё на своем пути. Главный герой – капитан КГБ Нечаев, который возвращается в строй после провальной спецоперации. В Москве коллега просит Нечаева проследить за артистами берлинского мюзик-холла: есть подозрение, что кто-то из них передаст секретную зашифрованную информацию американскому журналисту и по совместительству агенту ЦРУ. Это несложное задание – только завязка большой истории, которая будет развиваться в Берлине. Накануне исчезновения ГДР с политической карты там схлестнутся разведки всего мира, на кону – архивы Штази и судьбы сотен тысяч людей. 

Проект «ГДР» создан кинокомпанией «‎Всемирные Русские Студии» совместно с «НМГ Студией» и телеканалом НТВ при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Сериал пополнит линейку Wink Originals. 16 февраля подписчикам Wink стали доступны сразу все серии фильма, а с 26 февраля его будут показывать на телеканале НТВ.

Реклама.

Рекламодатель ПАО «Ростелеком».

ПАО "Ростелеком". ОГРН 1027700198767. 191167, г. Санкт-Петербург, Синопская наб., д. 14, литера А.

18+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n62af/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость