Главное:

С начала года 52 обманутых дольщика бесплатно получили земельные участки

С января по октябрь этого года земельные участки бесплатно получили в муниципальных образованиях области 52 человека, пострадавших от недобросовестных действий застройщиков.

– Всего с 2011 года данной категории граждан предоставлено 364 участка, – сообщила заместитель ди⁠ректора регионального департамента имущественных и земельных отношений Анна Желиховская. – Что касается всех льготных категорий, за 9 месяцев 2018 года в Ярославской области этой мерой социальной поддержки воспользовались 737 человек. Это почти на 100 больше, чем за весь 2017 год.

Сейчас в очереди на предоставление земли – 119 обманутых дольщиков. Большая часть из них – на учете в Ярославле. 41 человек – в департаменте имущественных и земельных отношений, который предоставляет участки, находящиеся в областной собственности, в Переславском и Ярославском муниципальных районах.

Всю информацию о бесплатном предоставлении земельных участков можно найти на сайте департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области по ссылке: http://www.yarregion.ru/depts/dugi/Pages/rasp_zu/bespl_pred_zu_1-1.aspx.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n509a/
дольщикиЯрославская областьЗемля

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость