Главное:
С пострадавшими пассажирами автобуса, попавшего в ДТП в Краснодарском крае, работает психолог

С пострадавшими пассажирами автобуса, попавшего в ДТП в Краснодарском крае, работает психолог

По информации департамента туризма Ярославской области, туристический автобус, попавший в ДТП в Краснодарском крае, принадлежит ярославской турфирме «В другие города».

Туроператор подтверждает, что все пассажиры рейса застрахованы.

По предварительным данным, озвученным туроператором, причиной аварии стали погодные условия – в сильный ливень водитель не справился с управлением, в результате чего автобус столкнулся с деревом.

В настоящее время 6 человек, из них девочка 2005 гр, находятся в ЦРБ станицы Павловская в травматологическом отделении (травмы средней тяжести: переломы руки, голени, челюсти, носа и закрытые черепно-мозговые травмы, все в сознании). 16 человек госпитализированы в хирургическое отделение Ленинградской районной ЦРБ с ушибами.

18 пассажиров, которым не понадобилась медицинская помощь, находятся в пункте временного размещения в центре народной культуры «Казачье подворье» в станице Ленинградской. С пострадавшими работает психолог. Люди обеспечены всем необходимым. 1 пассажир продолжил свой путь пересев на поезд. За остальными в ближайшее время турфирма отправит автобус.

Правительство Ярославской области отслеживает ситуацию. Департамент туризма региона находится на связи с турагентством и с администрацией Ленинградского района Краснодарского края.

Фото с сайта "Первого ярославского" телеканала

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4z3y/
ЯрославльДТП

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость