Сбер снизит ставки по ипотечным программам с господдержкой
С 4 августа 2023 года Сбер улучшит условия по программе субсидирования ипотеки, а также при покупке недвижимости у застройщиков-партнёров – участников проектного финансирования банка.
По программе «Господдержка» минимальная процентная ставка снизится на 0,8 процентного пункта, по «Семейной ипотеке» – на 0,8 процентного пункта, по «Ипотеке для IT» – на 1 процентный пункт.
Напоминаем, что максимальная сумма кредита по программам «Господдержка» и «Семейная ипотека» – 12 млн рублей, по «Ипотеке для IT» – 18 млн рублей.
Алексей Лейпи, и.о. директора дивизиона «Домклик» Сбербанка:
«Мы видим высокий спрос наших клиентов на приобретение квартир с использованием льготных ипотечных кредитов. Именно поэтому мы приняли решение снизить процентную ставку по программе субсидирования и совместно с нашими партнёрами-застройщиками сделать более доступным приобретение нового жилья для россиян».
Подать заявку на ипотеку Сбера и выбрать квартиру со сниженной ставкой можно в 600 ЖК по всей России на
Реклама
Рекламодатель ПАО Сбербанк.
Финансовые услуги оказывает ПАО Сбербанк.
ООО «Домклик». Москва, 121170, Кутузовский проспект, д. 32, к. 1, ОГРН: 1157746652150
LdtCKTR4y
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ya5/











Комментарии: