Главное:

Эффектная ярославна поборется за победу в международном конкурсе красоты: фото

Уроженка Ярославля Екатерина Моисей участвует в международном конкурсе красоты «Мисс Офис -2018». Девушка успешно прошла первый этап конкурса и стала полуфиналисткой. На нем конкурсантки отправляли организаторам свои анкеты. Затем они выступали с самопрезентацией и участвовали в творческом конкурсе.

По результатам были выбраны четыре красавицы, которые представляют Ярославский регион на федеральном уровне. Ожидая голосования претендентки сделали фотосессию и видео.

Екатерина Моисей, менеджер отдела закупок одной из крупных компаний региона. Также девушка ведет активный образ жизни, много путешествует, занимается спортом и увлекается фотографией.

— Об участии в конкурсе «Мисс Офис» я задумалась, когда услышала о нем по радио, а коллеги, как прочитали мои мысли: «Кать, этот конкурс прямо для тебя!». Значит, решила я, надо действовать. Только победа – это девиз всей моей жизни. Родные безоговорочно поддержали мое решение. Они ни капли не сомневаются, что я выиграю. И вот я в полуфинале конкурса. Впереди – Москва, которой я хочу представить себя, свою компанию и свой город, — сказала «Ярославскому региону» Екатерина.

Всего в полуфинал вышли 90 девушек со всей России и ближайшего зарубежья. Сейчас идет голосование на сайте, по результатам которого будут выбраны 30 финалисток.

Победительницу ждет приз – два миллиона рублей. Отметим, что интернет-голосование будет проходить с 17 сентября по 7 октября. Голосовать можно каждый день в течение трех недель.

Фото предоставлены Екатериной Моисей

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4z17/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость