Главное:
Сенатора от Ярославской области наградили по указу Путина

Сенатора от Ярославской области наградили по указу Путина

Сенатор от Ярославской области Наталия Косихина 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, была отмечена наградой по указу Президента России Владимира Путина. 

Награждение прошло в Государственном Кремлевском дворце. Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени Наталии Косихиной вручил первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

– Благодарю главу нашего государства за высокую оценку моей работы. Конечно, я горжусь этой наградой и прекрасно понимаю, что это наша совместная награда. Высокая оценка дана не только мне, но и моим коллегам, всем тем, с кем вместе мы работали над решением самых разных задач, направленных на улучшение качества жизни наших граждан и социально-экономическое развитие региона и государства, – рассказала Наталия Косихина. – Благодарю жителей Ярославской области за доверие и выбор, который дал мне возможность представлять наш регион в Совете Федерации. Продолжу работу на благо государства, жителей своей страны, своего региона! Служу России!

Фото со страницы Наталии Косихиной «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5tpv/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость