Сердечник из Ростовского округа, обратившийся к президенту, получил дорогостоящее лекарство
Несколько лет назад Михаил Львович перенёс инфаркт и с тех пор принимает эликвис, положенный ему бесплатно как льготнику. В ноябре и декабре прошлого года жизненно важный препарат не выдали. Поэтому пациент Ново-Никольского ФАПа написал в редакцию программы «Итоги года с Владимиром Путиным».
Михаил Львович рассказал, что всё это время приходилось покупать таблетки за свой счёт. Потратил около 5 тысяч рублей. Народный фронт взял обращение в работу и направил запрос в минздрав. В итоге необходимым лекарством мужчину обеспечили.
В редакцию программы «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 26 тысяч вопросов из нашего региона. Сферы здравоохранения касается свыше 2 тысяч просьб и предложений. НФ держит отработку обращений на контроле.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6fui/












Комментарии: