«Шинник» на Пафосе выиграл первый матч в Кубке ФНЛ

Ярославский «Шинник» успешно стартовал на проходящем на Кипре Кубке ФНЛ.

В первом матче группового этапа «черно-синие» встречались с московским клубом «Казанка», который играет в ПФЛ, занимая второе место в зоне «Запад». Также эта команда считается фарм-клубом московского «Локомотива», который возглавляет сейчас турнирную таблицу РФПЛ.

В течение всей игры ярославцы владели инициативой, что в итоге и вылилось в два забитых во втором тайме мяча. На 56-й минуте после подачи углового мяч заметался по штрафной москвичей и угодил в перекладину. Первым на добивании был Денис Магадиев, с лету отправивший мяч в сетку. В концовке встречи «Шинник» забил еще один мяч. Ударом головой отличился Алмаз Фатихов. Итоговый счет – 2:0.

Следующую игру «черно-синие» проведут в среду, 14 февраля. Соперником команды Александра Побегалова станет клуб «Краснодар-2».