Пришел за альбомом. Забрал жизнь

Рыбинский городской суд вынес приговор по делу об убийстве Юлии Сорокиной, студентки вечернего отделения авиационной академии. Она подрабатывала в магазине продавцом. В апреле прошлого года девушка задержалась за прилавком, дожидаясь покупателя, который хотел купить у нее дорогой фотоальбом. Он пришел в семь часов вечера. Но совсем не за альбомом.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что Вадим Голубев нанес девушке в общей сложности 19 ударов по голове и в область сердца тупыми и

острыми предметами. Вместе с жизнью забрал у Юлии сотовый телефон и все украшения, которые были на ней.


Тело девушки обнаружили утром следующего дня. Суд признал Голубева виновным в убийстве и приговорил к 14 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3e95/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость