Проверку начали с лесов

С 3 августа началась проверка деятельности главного управления природных ресурсов и окружающей среды по Ярославской области. Ее ведет рабочая группа во главе с начальником управления по организации аукционов и конкурсов МПР Р. А. Герасимовым.

Костяк аудиторов - специалисты Вологодского главного управления природных ресурсов. Они начали проверку нетрадиционно. Вместо работы с документами выехали в Рыбинский муниципальный округ, чтобы на месте проанализировать ситуацию с пожарами в лесах.

"Гости" из соседней области планируют также посетить лесхозы, объекты недропользования, водохранилища и некоторые из промышленных предприятий, побеседовать с представителями областных организаций, ответственных за охрану окружающей среды. К 12 августа аудиторы должны проанализировать взаимодействия главного управления природных ресурсов с органами местной власти и представить свои предложения по совершенствованию работы этих структур в области природопользования.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3ubm/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость