Милые и дорогие женщины!
Примите самые искренние поздравления с праздником весны – Международным женским днем 8 Марта!Женщина и весна олицетворяют собой начало жизни, любовь и красоту.
Испокон веков женщина-мать была центром мироздания,
многих исторических событий и свершений.
Женская доля никогда не была легкой. Здесь и ответственность за детей и родителей, неизбежные домашние хлопоты и необходимость бережливого отношения к семейному бюджету. Все это требует огромного напряжения сил и неиссякаемой энергии. Но кто, как не женщина, может раскрасить мир яркими красками, превратить прозу жизни в поэтическую симфонию.
Представительницы прекрасного пола по праву заслужили всеобщую заботу и внимание. И мы, мужчины, понимая высокое предназначение женщины во Вселенной, просто обязаны сделать вашу жизнь более счастливой и радостной.
Наши замечательные ярославны, пусть солнечный отсвет любимого всеми весеннего праздника постоянно сопровождает вас по жизни, указывая дорогу к любви и добру.
Анатолий ЛИСИЦЫН, губернатор Ярославской области.
Андрей КРУТИКОВ, председатель Государственной думы.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3sfx/










Комментарии: