Созрел для отсидки

Имя Артура Колотилова в Дзержинском районе знает каждый сотрудник правоохранительных органов. Родившись в неблагополучной семье, мальчик воспитывался в интернате. У руководства всегда были проблемы с необузданным ребенком, склонным к криминалу.

На счету Артура – не одна кража. Очередную он совершил на днях – разбил стекла входной двери и проник в магазин «Север-17» в Брагине. Добычей стали продукты и деньги из кассы.

Однако сработала сигнализация, и милиция приехала раньше, чем воришка успел скрыться. Его задержали на месте. Сотрудники РОВД были удивлены: Артур вот уже две недели находился в розыске за предыдущие проступки. До по­следней кражи парень скрывался у знакомых и по подвалам, хотя и был прописан на квартире у дяди. Следствие выясняет, действовал он в одиночку или группой.

Сотрудники милиции не скрывают радости: Артур достиг возраста, когда его можно привлечь к уголовной ответственности за кражи. Ранее по малолетству он от нее уходил.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3l2i/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость