Пригрел змею
Двое суток пролежал бездыханным в своем доме в деревне Иванково Угличского района 65-летний пенсионер Игорь Козлов. Смертельный удар тяжелым предметом был нанесен ему в висок.
Труп обнаружили родственники убитого, приехавшие навестить Игоря Павловича.
В деревне, расположенной в угличской глухомани, телефона нет. Пришлось по бездорожью добираться до сельской администрации. Лишь поздним вечером родные убитого сообщили о случившемся в правоохранительные органы.
Оперативно-следственная группа горотдела милиции и прокуратуры прибыла в Иванково после полуночи. Несмотря на столь позднее время, организовали подворный обход жителей деревеньки. Буквально в считанные минуты удалось выйти на подозреваемого в этом тяжком преступлении.
Установлено, что в избе Игоря Павловича длительное время проживал неоднократно судимый человек. Что послужило причиной ссоры двух мужчин, вчера все еще выясняли оперативники.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3o4c/










Комментарии: