Ходить по путям опасно
В понедельник в час ночи на станции Филино под колесами скорого поезда Москва – Шарья погиб мужчина. Машинист заметил его, когда дистанция составляла не более десяти метров, тот вылезал из-под стоящего на соседнем пути грузового состава, но вместо того, чтобы переждать, когда пройдет «скорый», бросился ему наперерез. Увы, скорость поездов в наши дни высока, а тормозной путь слишком долог, в подобных случаях не спасает даже экстренное торможение.
Личность погибшего не установлена, документов при нем никаких не имелось. Находился в состоянии алкогольного опьянения. На вид лет около сорока, одет аккуратно, не бомж.
Днем раньше на станции Ермолино СЖД под маневровый поезд попала женщина, ей отрезало руку и ногу. Личность потерпевшей также не установлена, но, как и погибший под Ярославлем мужчина, на момент аварии она находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщили











Комментарии: