Главное:

Девочек от педофила спасла проходившая мимо женщина

Когда одна из девочек закричала, дважды ударил ее по лицу, а потом попытался раздеть детей. Но проходившая мимо молодая женщина услышала детские крики и дала понять педофилу, что он обнаружен. Мужик сбежал, а спасительница, взяв детей за руки, отыскала родителей. Прибывшие на место оперативники быстро установили приметы и имя педофила, а затем и адрес. Его нашли в собственной квартире. Оказалось, мужик уже несколько раз отсидел за решеткой за кражи, последний раз вышел на свободу три года назад и нигде не работал.

Как сообщил Олег Шаров, следователь по особо важным делам Следственного отдела по городу Рыбинску, возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ, части 4 п.б -совершение действий сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста. Статья обещает педофилу небо в клеточку на срок от 12 до 20 лет.

В понедельник городской суд избрал для него меру пресечения – арест. Ведется следствие. Как сообщила и.о. руководителя следственного отдела Ульяна Кочуровская, подозреваемый частично признал свою вину.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n32eq/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость