Главное:

Совсем скоро единый день голосования

На место главы Пошехон­ского района зарегистрированы все четверо, пожелавших избираться. «Единая Россия» доверила борьбу за власть в глубинке главному инженеру-инспектору Гостехнадзора Алексею Румянцеву. ЛДПР выдвинула «кандидата-силовика», начальника общественного пункта охраны порядка из Рыбинска Александра Белова. От партии «Яблоко» в выборах принимает участие ответственный секретарь газеты «Вечерний Ярославль» Елена Кабанова. Кандидат, идущий на выборы в порядке самовыдвижения – директор пошехонской агрофирмы «Согожа» Николай Круду.

В Переславском районе предвыборный процесс пошёл не так гладко – двоим кандидатам из пяти в регистрации отказали. От «Единой России» в предвыборную борьбу здесь вступит генеральный директор ООО «Завод «Славрос», депутат Переславль-Залесской городской Думы Денис Кошурников. Генеральный директор ООО «Славком» Сергей Кистенев стал кандидатом от ЛДПР. От «Справедливой России» на выборы идёт Сергей Хабибуллин, финансовый директор индивидуального предприятия, депутат городской Думы.

Не повезло Семёну Мирошниченко, заместителю генерального директора ООО «Компания «Гидросеть». Избирательная комиссия установила факт недостоверности подписей в собранных за Мирошниченко списках и в регистрации отказала. Сошёл с дистанции и Александр Симон. Он был выдвинут региональным отделением партии «Яблоко», но не собрал подписи избирателей, что и стало причиной отказа в регистрации.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2ydm/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость