Прокурор не понял контролера

Председатель контрольно-счетной палаты Ярославля Вячеслав Зубенко пояснил вчера депутатам муниципалитета обстоятельства публичного столкновения с прокурором области Михаилом Зелепукиным. Во вторник на заседании координационного совета правоохранительных органов региона Зелепукин сказал, что ни одного материала проверок в органы прокуратуры области от КСП муниципалитета Ярославля не поступило.

– Мы довольны работой Зубенко и потому возмущены тем, что на наших людей начали наезжать, – выразил общее мнение депутат Евгений Урлашов.

Вячеслав Зубенко сказал, что в 2004 – 2005 годах передал в органы прокуратуры материалы 22 проверок, которые, впрочем, правоохранителей не заинтересовали. После совещания председатель КСП отвез Зелепукину копии всех отчетов с отметками о их приеме в прокуратуре.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n35v4/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость