Главное:

Губочкин похудел на пять килограммов

Окна по-преж-нему задрапированы какой-то дешевой полупрозрачной зеленой тканью. Но тем не менее в помещении очень прохладно. Съемочные группы, сменяя друг друга, берут у депутата интервью. На вопрос о самочув-ствии Петр Иванович отвечает односложно: «Все нормально». Стоящий рядом с ним доктор озабоченно качает головой, но обещает, что не допустит никаких ЧП.

На вопрос, когда народный избранник будет выходить из голодовки, ведь во вторник очередное заседание Думы, депутат Губочкин ответил, что пока он будет продолжать свою акцию в знак солидарности с партийными товарищами. Тогда мы поинтересовались, не лучше ли «родинцам» инициировать поддержку решения депутатов заксобрания Санкт-Петербурга, которые вчера обратились в Конституционный суд с запросом по поводу соответствия положений закона о монетизации Конституции РФ. Ведь фактически он ухудшает положение миллионов граждан страны.

Воодушевленный избранник пообещал, что немедленно начнет консультации по этому вопросу со своими коллегами. Мы же в свою очередь попросили Петра Ивановича как можно быстрее возобновить непосредственное исполнение своих депутатских обязанностей, ведь дел впереди невпроворот.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3ano/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость