А за окном – то дождь, то снег...

Мы уже привыкли к природным катаклизмам, когда в январе идет дождь, а в мае – снег. Весна порадовала нас несколькими теплыми днями, и вновь заморозки. На ближайшие дни синоптики пророчат еще и снег (впрочем, потихоньку он идет уже с четверга).

А сегодня, как сообщили нам в Ярославском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на территории нашей области пройдут уже довольно интенсивные снегопады. В выходные дни также возможен снег, а из-за усиления ветра – метель.

Сотрудники ГИБДД уже сейчас готовятся к усиленному патрулированию дорог и городских улиц. Всем участникам дорожного движения рекомендуется в эти дни по возможности отказаться от поездок. Если этого не избежать, то инспектора дорожного движения советуют ограничивать скорость, соблюдать дистанцию и быть предельно внимательными возле остановок общественного транспорта.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3r9b/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость