Главное:

Ярсоцбанк осчастливил еще одну семью

– Я даже прослезилась от радости,– говорит бывшая работница завода топливной аппаратуры.

– Валентина Ивановна, конечно же, не первый и не единственный житель Ярославля, доверивший свои средства нашему учреждению,– говорит заместитель Председателя Правления Ярсоцбанка Андрей Сорокин. – В практике нашего банка подобная акция поощрения вкладчиков традиционна. С удовольст-вием отмечу, что за короткий срок число клиентов нашего банка существенно возросло. К примеру, если в 2003 году у нас было около десяти тысяч карт, то к середине 2005-го мы, как видите, чествуем уже 70тысячного клиента. До конца года планируем рост до 100 тысяч клиентов. Мы продолжим практику награждения очередных юбиляров, которые решили доверить свои сбережения Ярсоцбанку, как надежной финансовой органи-зации.

Теперь и пенсионеры в рамках программы «Пенсионная карта», действующей в Ярсоцбанке, пользуются при получении пенсий пластиковой картой «Золотая Корона», которая приобретает среди этой категории все большую популярность.

– Я убеждена, что пластиковая карта позвоит нашей семье более грамотно планировать бюджет, экономить время и деньги, – считает В. И. Трофимова.

Все больше пенсионеров в Ярославле становятся партнерами Ярсоцбанка. И внакладе не остаются. Ведь на счет обладателя карты ежемесячно поступает пенсия и любые другие денежные переводы: дотации, компенсации, почтовые отправления. На все средства, находящиеся на счете, банк начисляет до 10 процентов годовых. Причем проценты прибавляются к счету ежемесячно. «Золотая Корона» позволяет через банкомат и платежно-справочный терминал без комиссии оплатить ряд услуг и погасить другие задолженности. По пластиковой карте Ярсоцбанка можно рассчитаться более чем в 230 торгово-сервисных предприятиях (продуктовые магазины, АЗС), многие из которых предоставляют скидки от 3 до 10 процентов.

* * *

Оформить пластиковую карту «Золотая Корона» просто. Для этого нужно с пенсионным удостоверением прийти в Ярсоцбанк по адресу: ул. Советская, 64, кабинет 4.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3990/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость