Соглашение с Чувашией
Губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын и президент Чувашской республики Николай Федоров в среду подписали новое, дополнительное соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве.
– Установление прямых межрегиональных связей между бизнесом и властью позволяет активно развивать экономику и социальную сферу. С Чувашией мы работаем с 1998 года, однако в последнее время наметился определенный спад деловой активности. Заключив новое соглашение, мы рассчитываем привлечь внимание бизнесменов двух регионов к совместным проектам и увеличить взаимный товарооборот, – сказал Анатолий Лисицын.
Дополнительное соглашение о сотрудничестве предусматривает развитие экономических
Первое соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве между Чувашской республикой и Ярославской областью было заключено в 1998 году. Товарооборот между регионами в 2004 году составил около 100 млн. рублей. При этом преобладает ввоз продукции из Чувашской республики в Ярославскую область.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n391d/










Комментарии: