Зимы не боятся
Завершается подготовка к зиме в Ростовском муниципальном округе. – Котельные, а их у нас 83, – говорит заместитель начальника управления ЖКХ округа Елена Долгова, – готовы на сегодняшний день на 80 процентов.
На ремонт жилищного фонда своих вложили 1138 тыс. рублей и получили из области около 6 миллионов из обещанных 11. Заключаем договоры на приобретение жидкого топлива, 3 тысячи тонн угля из запланированных 4 тысяч уже есть, идет ремонт участка магистральной теплотрассы центрального теплового пункта № 1.
В свой актив ростовчане могут отнести также и отремонтированные полтора километра ветхих тепловых сетей. Но и проблемы тоже имеются: с приобретением резервного топлива для котельных, работающих на природном газе, и с закупкой угля для населения. Денег на это пока нет.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n38jw/










Комментарии: