Позвольте ручку!

В Любиме этот вид спорта очень популярен. За две недели до областных соревнований здесь провели районную спартакиаду школьников «К новым спортивным успехам» – и армрестлинг собрал 66 участников. В городе его культивирует Анатолий Валентинович Брюквин, директор детско-юношеской спортивной школы, закобякинский Алексей Сергеевич Смирнов – его воспитанник.

Второе место на областных соревнованиях в Тутаеве заняла команда Большого Села, которую возглавлял Дмитрий Лошманов. Он победил в своей (свыше 100 килограммов) весовой категории. Дмитрий – восьмикратный чемпион области, призёр всероссийских соревнований. Его товарищи по команде заняли два первых места, одно третье и два вторых. Единственная большесельская девушка, боровшаяся на руках, Царине Хачатрян – на втором.