Главное:

Дебютант сыграл удачно

В матче с «Трактором» в составе ярославцев по­явился Александр Гуськов, который лишь недавно вернулся в «Локомотив» из ЦСКА. На льду экс-армеец заменил играющего за нашу

команду финна Сами Леписто. Также главный тренер «Локомотива» Том Роу в поединке с челябинцами дал шанс молодому Алексею Кручинину, пропускавшему предыдущую встречу с «магниткой». Не играл в этот раз Роман Людучин. И ещё одно изменение в составе наших – появление Юрия Петрова.

«Железнодорожники» резво начали матч. Это на послематчевой пресс-конференции отметил наставник ярославцев Том Роу:

– Мы хорошо начали первый период. Это наш второй матч на выезде, и, учитывая атмосферу на «Арене «Трактор», а также высокий уровень мастерства нападающих в

команде соперника, мы старались хорошо сыграть не только в обороне, но и в средней зоне. Всё получилось. А вот в третьем периоде мы отошли назад... И ещё, конечно, отмечу нашего вратаря.

Уже на 6-й минуте игры ярославцам удаётся поразить ворота соперника. Эмиль Галимов совершил великолепный проход, завершил который неотразимым броском под перекладину. Голкипер «Трактора» лишь руки развёл в стороны.

Правда, до перерыва «трактористы» равновесие восстановили: бросок от синей линии наш вратарь Семён Варламов отразить сумел, однако на добивании здорово сыграл форвард уральцев Максим Карпов.

Вновь выйти вперёд «железнодорожникам» удалось в самом начале второго периода. Александр Гуськов прорвал оборону челябинцев с правого фланга и отпасовал к воротам, где Сергей Плотников, опередив защитников, отправил шайбу в сетку.

В третьем периоде хозяевам льда удалось снова сравнять счёт, и поединок плавно перешёл сначала в овертайм, а затем в серию буллитов. В ней «железнодорожники» были точнее. Победный гол записал на свой счёт Алексей Кручинин.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2vhn/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость