Главное:

«Шинник» заявляет новых игроков

19­летний полузащитник «Спартака» Олег Динеев и 27­летний защитник Виталий Чочиев, в этом году выступавший за «Кубань», переходят в «Шинник». Все соответствующие документы подписаны. Уже сегодня Динеев и Чочиев будут заявлены за ярославскую ком­анду.

Находясь у руля «Спартака», Владимир Федотов использовал Динеева в основном составе сразу в нескольких матчах, однако затем отправил обратно в дубль. Сменивший Федотова Станислав Черчесов не стал возражать, чтобы молодой игрок до конца сезона поиграл за другую ком­анду.

– Я хорошо знаком с Сергеем Юраном, при котором дебютировал в дубле «Спартака» в 15­летнем возрасте. Кроме того в Ярославле играют бывшие спартаковцы Павленко с Сониным. На прощание в «Спартаке» мне пожелали хороших игр в «Шиннике» и заверили, что будут следить за моими выступлениями, – сказал Динеев корреспонденту «Советского спорта».

Виталий Чочиев родом из Северной Осетии, там же начинал играть в футбол. Выступал за владикавказский «Автодор», потом поиграл в «Алании», но в итоге оказался в «КамАЗе», где был на ведущих ролях. В этом сезоне Чочиев перешёл в «Кубань», но принял участие только в трёх матчах чемпионата России.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n37ea/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость