Жить можно и без телевизоров

На семь дней дети отказались от телевизоров и компьютеров, а взрослые – от работы, чтобы стать участниками лагеря для семей, который открылся в Рыбинске. Всего девятнадцать пар с детьми решились на участие в необычном проекте. Возраст взрослых – не старше 35 лет, детям – от двух до шестнадцати.

Как и положено в оздоровительных лагерях, живут здесь по специальному режиму. Утром, пока взрослые занимаются на уроках и посещают семинары и тренинги, дети играют с вожатыми. После обеда – тихий час. А вечером – спортивные и творческие мероприятия.

Их тут проводят великое множество. Первыми в гости к молодым семьям приезжали пожарные. Пока взрослые с дет-ским азартом участвовали в эстафете, все 22 ребёнка облепили пожарную машину, решив, видимо, проверить спецтранспорт на прочность.

По словам организаторов, главная цель лагеря – научить родителей с пользой проводить время со своими отпрысками. В будущем году подобную смену устроят уже для большего количества участников.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3utp/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость