Умудрённые жизненным опытом ярославцы собрались вчера в театре имени Фёдора Волкова на торжество, посвящённое Международному дню пожилых людей. По сложившейся в области традиции, оно прошло накануне знаменательного дня. Поздравить людей старшего поколения и высказать им слова благодарности на праздник приехали первые лица области и известные политики.
– Мы в неоплатном долгу перед вами. К сожалению, условия жизни не позволяют вам чувствовать себя защищёнными. Но я надеюсь, что в будущем нам удастся исправить эту ситуацию, – сказал в приветственном слове губернатор Сергей Вахруков.
Приглашённым в Волковский театр пенсионерам организаторы подготовили в подарок концерт и спектакль.
В течение всего октября пожилые ярославцы смогут бесплатно посещать музеи, благотворительные кинопоказы, выставки и спектакли. Всевозможные мероприятия для людей пожилого возраста пройдут и во всех муниципальных районах региона.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3um2/
Комментарии: