Главное:

Есть вакансии для ярославцев

Были представлены предприятия областного центра: «Спецприбор», «Русьхлеб», «Златоустье хлеб», «Резинотехника», шинный завод, комбинат «Красный Перекоп». Рабочие места предлагал и Ногинский завод топливной аппаратуры из Московской области. Бюджетную сферу представляли Ярославское УВД и городское отделение ГИБДД.
Требовались в основном представители рабочих профессий. Работодатели, с которыми мне довелось поговорить, не собираются переучивать в условиях кризиса свои потенциальные кадры, предпочитают брать людей с профессиональной подготовкой.
«Красный Перекоп» готов предоставить работу двадцати ярославцам. Нужны операторы производства, ткачи, транспортировщики, контролёры качества. Заработок в среднем от восьми до двенадцати тысяч рублей.
Как сообщила Ирина Груздева, начальник кадровой службы предприятия, к ней обратилось более двадцати соискателей. Однако не всех устроили график, зарплата. На комбинат придут лишь человек пять.
Двенадцать вакансий есть у шинного завода. Среди них электромонтёр, монтировщик шин, сборщик, комплектовщик. Заработная плата от девяти до шестнадцати тысяч. Компании «Альфа сеть», занимающейся уборкой во дворах и в домах, требуются водитель автовышки, оператор звонкового центра, менеджер по поиску клиентов и дворники.
УВД предлагает в Ярославле около пятидесяти рабочих мест. Есть вакансии участкового, оперативника и инспектора по делам несовершеннолетних.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3r6m/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость