Главное:
Награды в честь 1000-летия Ярославля  вручены работникам ОАО «ЦентрТелеком»

Награды в честь 1000-летия Ярославля вручены работникам ОАО «ЦентрТелеком»

Среди 17 награждённых – кабельщики-спайщики, электромеханики связи, электромонтёры, ведущие инженеры, начальники служб и участков.

Награды вручали первый заместитель мэра г. Ярославля С. Н. Ястребов и заместитель председателя муниципалитета г. Ярославля А. В. Кузнецов.

Являясь ведущим оператором услуг электросвязи на всей территории ЦФО и осо­знавая свою миссию социально ответственной организации, ОАО «ЦентрТелеком» провело огромную работу и обеспечило приемлемый уровень функционирования всех средств электросвязи в течение всего срока подготовки к 1000-летию города в непростых условиях реконструкции ярославских улиц и дорог.

ОАО «ЦентрТелеком», традиционно принимающее активное участие в общественной жизни обслуживаемых территорий, не осталось в стороне и от подготовки праздничных мероприятий, посвящённых 1000-летию города. Верхневолжский филиал ОАО «ЦентрТелеком» организовал и провёл праздничную акцию для ярославцев и гостей города «Выходные в стиле Домолинк» в рамках проекта СЖД – филиала РЖД «Волжская набережная – территория творчества», совместно с мэрией г. Ярославля изготовил и разместил на фасаде своего здания, расположенного на Богоявленской площади, праздничный приветственный баннер, посвящённый Ярославу Мудрому, принял значительное финансовое участие в строительстве памятника дважды Герою Советского Союза, заслуженному лётчику-испытателю Амет-хану Султану.

В праздничные дни – с 10 по 12 сентября – многие ярославцы и гости города смогли получить памятные сувениры от ОАО «ЦентрТелеком»: компания предоставила большое количество сувенирной продукции для награждения победителей многочисленных конкурсов, проходивших на концертных площадках в самых разных районах Ярославля. А праздничная акция «Тысяча рублей в подарок» стала ещё одним приятным подарком для всех пожелавших подключиться к скоростному Интернету Домолинк.

Существенным проектом, реализованным в рамках подготовки к 1000-летию Ярославля ОАО «ЦентрТелеком» совместно с ООО «Ярославль-1000», стал «Мобильный гид Ярославля», проект, позволяющий ярославцам и гостям города оперативно получить информацию о любом памятнике истории и архитектуры города, включённом в программу путём набора телефонного номера 76-1000 и трёхзначного кода, который указан на информационных табличках, расположенных на зданиях.

Как отметил в ответном слове заместитель генерального директора – директор Ярославского филиала ОАО «ЦентрТелеком» В. В. Куршинский, сотрудники филиала немало потрудились во славу любимого города, поэтому так приятно в завершение юбилейного года получить из рук первых лиц Ярославля заслуженные награды.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3hel/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость