Главное:
Павловский парк  станет парком дружбы

Павловский парк станет парком дружбы

Неравнодушные молодые люди намерены превратить парк в зону культурного отдыха: при поддержке администрации Дзержинского района провести освещение и оснастить самую популярную среди горожан зелёную зону специальной аппаратурой, чтобы отдыхающие наслаждались общением с природой под звуки классической музыки.

И вот в последний день июня были сделаны первые шаги к перевоплощению – ребята установили в парке турники и брусья. Теперь привести мышцы в тонус можно, любуясь великолепным видом на Волгу. А старый серый мост умельцы-граффитчики заставили цвести сказочными огненными цветами. В последнюю субботу июля трудами неравнодушных горожан в парке будут установлены лавочки и урны. А может быть, даже и качели.

– Главная беда нашего общества в том, что люди разучились общаться вживую, дружить по-настоящему, а что может сплотить лучше, чем решение общей проблемы?! Уверен, Павловский парк станет для ярославцев не просто зоной культуры и отдыха, но и парком дружбы, – говорит главный волшебник Артём Козлов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n31au/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость