Информатику сдали лучше литературы

Официальные результаты ЕГЭ по литературе, информатике и биологии, которые выпускники сдавали 27 мая, показали, что оценки уровня знаний ярославских школьников близки к средним по стране. Среди отличившихся (тех, кто сдал экзамен на все 100 баллов) – четыре человека.

Немало, к сожалению, и тех, чей уровень знаний оценён неудовлетворительно. 14 юных ярославцев явно не дружат с литературой. Максимальное количество баллов по этому предмету – 94 – получил за ответы всего один человек. С экзаменом по информатике не справились 29 человек. 56 выпускников не набрали минимального количества баллов по биологии.

В среднем ярославские одиннадцатиклассники сдали информатику на 66,5 балла, биологию — на 56,7, а литературу – на 53,2 балла.


Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2ww1/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость