Главное:

А порчу так и не сняли

Оказалось, для этого нужно всего-то снять порчу, а в этом деле незнакомки – великие специалисты. Доверчивые малышки в очищении своей ауры были очень заинтересованы и тут же на процедуру согласились. Сбегали, как и требовалось, домой и вынесли все родительские деньги, которые только смогли отыскать, в общей сложности получилось 6620 рублей. Лже-колдуньи, естественно, не замедлили скрыться, не исполнив уговора. А родители школьниц, узнав о происшедшем, заявили в милицию.

На данный момент мошенницы находятся в розыске. Их приметы девочки подробно описали в милиции. Первая – женщина 40 – 45 лет, рост 165 см, полного телосложения, волосы темно-коричневые, вверху зубы из желтого металла, при разговоре картавит, одета в темное меховое длинное пальто и темную меховую шапку. Младшей на вид 15 лет, рост 155 – 160 см, среднего тело­сложения, волосы темные, лицо овальное с пухлыми щеками, одета в короткую красную куртку, красную вязаную шапку, коричневые джинсы.

Примечательно, что, несмотря на то, что сейчас предлог снятия порчи – один из самых ходовых в области, в Дзержинском районе это первый случай.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n38pb/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость