ПРОИСШЕСТВИЯ

В ночь на 21 октября с территории фермерского хозяйства у деревни Ковалево Тутаевского района исчезли тринадцать бычков стоимостью около 100 тыс. рублей. Преступление раскрыто по горячим следам.

Совершили его трое азербайджанцев, которые нанялись к фермеру в... охранники. Когда фермер уехал из дома, «охранники» угнали бычков, затем забили несколько животных в деревне Попадьино Ярославского района и уже начали торговать мясом.

* * *

В Красноперекопском районе ночью 22 октября на улице Носкова неизвестные, угрожая оружием, связали сторожа строительного объекта и похитили автокран стоимостью около полутора миллионов рублей.

* * *

На 28-м км трассы Ярославль – Рыбинск возле помещения АЗС обнаружен труп женщины-оператора со множественными травмами. Кассовый аппарат найден в лесопосадках. Похищены деньги.

* * *

Ранее судимый житель Тутаевского шоссе 24 октября выстрелил в молодую женщину, проживающую в соседнем доме. 29-летняя потерпевшая госпитализирована в больницу № 9 с огнестрельным ранением брюшной полости с повреждением печени. В хирургическое отделение тутаевской ЦРБ госпитализированы две девушки. У обеих проникающие ранения брюшной полости: в баре на Волж­ской набережной их порезала женщина.

//По сообщениям корреспондентов «Северного края»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3bak/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость