Упала с шестого этажа
В детскую клиническую больницу Хабаровска поступила полуторагодовалая девочка с ушибом головного мозга, которая выпала из окна шестого этажа и осталась жива.
Как сообщили Интерфаксу в среду в пресс-службе УВД Хабаровского края, несчастный случай произошел в общежитии, расположенном на улице Федеративной.
Мама девочки варила обед на общей кухне, ребенок находился рядом. Окно в помещении было распахнуто настежь, а под ним располагался старый диван. Девочка взобралась на диван, пока взрослые, находившиеся на кухне, отвлеклись. Перегнувшись через подоконник, малышка не удержалась и выпала из окна.
Упав с такой высоты, девочка не получила ни одного перелома. Что касается ушиба головного мозга, то всю степень его опасности для здоровья покажет энцефалограмма.
//По материалам электронных СМИ.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3736/










Комментарии: