Главное:
Солист «Парка Горького» будет хедлайнером шоу во время мотофестиваля в Ярославле

Солист «Парка Горького» будет хедлайнером шоу во время мотофестиваля в Ярославле

С 20 по 22 июля в Ярославле будет проходить уникальный фестиваль «Moto Family Days». Впервые он посвящен семейным ценностям.

– Правительство области поддерживает проведение городских семейных праздников, каким по сути своей является фестиваль «Moto Family Days», – сказал руководитель департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике  Сергей Панчишный. – Организаторы мероприятия подготовили насыщенную программу, которая будет интересна не только брутальным мужчинам на мотоциклах, но также женщинам и детям всех возрастов.

Фестиваль стартует в Москве утром 20 июля. Первую остановку любители мотоциклов сделают в Переславле-Залесском в 13.30, вторую – в Ростове. Присоединиться к колонне на маршруте могут все желающие.

Байкеры проследуют по историческим местам Золотого кольца России. В каждом из городов предусмотрены экскурсионные программы и благотворительные акции. 

Вечером, в районе 19 часов, для мотоциклистов откроется «зеленая волна» на Московском проспекте Ярославля. В 19.30 колонна соберется на Советской площади. 

На следующий день основная программа начнется с мотопарада. По данным председателя фестиваля Михаила Синицына, на это мероприятие соберутся порядка тысячи участников.

Колонна стартует на Стрелке. Маршрут пройдет по главным улицам города и завершится на главной площадке фестиваля у КЗЦ, где будет организована основная программа.

Для гостей праздника подготовлены головокружительное трюки на мотоциклах, конкурсы, выступления известных артистов. Хедлайнерами праздника заявлены Ольга Кормухина и солист группы «Парк Горького» Алексей Белов. Также прозвучит музыка легендарной группы AC/DC.

Кульминацией развлекательной программы мотофестиваля станет грандиозный салют.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4xjp/
Ярославльфестиваль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость