Сотрудники УФСИН по Ярославской области передали вещи для людей, оказавшихся в сложной ситуации
Также сотрудники УФСИН передали корма для бездомных кошек и собак из приюта «Ковчег».
Добровольческая инициатива организована в рамках всероссийской акции «Россия – семья семей. #МЫВМЕСТЕ», приуроченной к празднованию Дня народного единства.
На протяжении нескольких дней сотрудники УИС региона принимали участие в волонтерских проектах и оказывали помощь нуждающимся.
На этот раз представители УФСИН совместно с волонтерами благотворительного фонда «Антоновцы» передали корма для бездомных кошек и собак из приюта «Ковчег», вещи для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
Также сотрудники ведомства собрали средства для пополнения «Коробки храбрости» неврологического отделения ОДКБ Ярославля.
Представители УИС передали небольшие сувениры, чтобы поддержать ребят, которые проходят лечение в больнице.
– Сотрудники УИС региона всегда активно поддерживают волонтерское движение. Оказывают помощь пожилым людям и детям-сиротам, участвуют в экологических акциях по уборке территорий и посадке деревьев, проводят обучение молодежи правилам поведения в лесу и экстремальных ситуациях, являются донорами крови, – рассказывает начальник отделения воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН Яна Рак.
Фото УФСИН по Ярославской области
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6eeg/












Комментарии: