Сотрудники Ярославского Сбера сыграли спектакль для семей клиентов

Сотрудники Ярославского Сбера сыграли спектакль для семей клиентов

Коллектив Ярославского отделения Среднерусского банка Сбербанка пригласил семьи клиентов и партнеров на благотворительный музыкальный спектакль «Маша и Витя против диких гитар». Все роли в постановке – их 28 – исполняют сотрудники Сбера. Зрителями стали около 500 человек, в том числе более 200 детей. 

Вадим Лушин, управляющий Ярославским отделением Сбербанка: 

«Мы гордимся, что наша команда – это не только профессионалы отрасли, но люди, которых характеризует ответственное отношение к настоящему и будущему, желание помочь и сделать мир лучше. Постановки нашей театральной труппы находят большой отклик у всех, кто видит наши спектакли. Мы стараемся порадовать своим искренним творчеством семьи наших партнеров, детей, людей старшего поколения. Это возможность обменяться друг с другом доброй энергией, эмоциями, что очень ценно для каждого человека». 

Театральная труппа сотрудников банка организована в июне 2022 года. Первой постановкой стал музыкальный спектакль «Бременские музыканты», а в 2023 году – «Маша и Витя против диких гитар». За это время было организовано 12 благотворительных спектаклей, которые посетило более 8 тысяч человек. В их числе – медицинские работники, учителя, многодетные семьи и семьи с приемными детьми, воспитанники детских домов. В 2023 году проект стал лауреатом конкурса социальных проектов Сбера в номинации «Сотрудники сотрудникам». Мероприятие является одним из самых крупных корпоративных социальных проектов банка и на территории области.

Фото Сбербанка

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n62lt/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость