Главное:
Специалисты центра «Мой бизнес» помогут предпринимателям региона начать онлайн-продажи на «Ozon»

Специалисты центра «Мой бизнес» помогут предпринимателям региона начать онлайн-продажи на «Ozon»

В России запустили программу для поддержки бизнеса. Это было сделано Минэкономразвития РФ, центрами «Мой бизнес» и торговой интернет-площадкой «Ozon». Теперь предприниматели, желающие начать продажи на «Ozon», могут получить персональную помощь от экспертов платформы. В Ярославской области для этого необходимо обратиться в центр «Мой бизнес».

– Услуга по выводу предпринимателей на маркетплейсы, как российские, так и зарубежные, уже не первый год присутствует в линейке мер поддержки, которые предлагает региональный центр «Мой бизнес», – отметил заместитель председателя правительства области Максим Авдеев. – Новая программа открывает дополнительные возможности для эффективного старта работы на одной из крупнейших электронных площадок России, повышения узнаваемости бренда и поиска новых клиентов.

В рамках новой программы наставники помогут начинающим разобраться в механизмах работы, расскажут, как оформить привлекательные карточки товаров и запустить рекламную кампанию. Также предпринимателям, участвующим в программе, будет начислено 5 тысяч бонусных баллов (1 балл = 1 рубль), которые можно потратить на продвижение своих товаров на площадке.

Программа действует для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которые ранее не продавали товары на «Ozon».

Подробнее о мерах поддержки – в центре «Мой бизнес» (Ярославль, улица Свердлова, 25д), по телефону +7 (4852) 59-47-54 и на сайте.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5unc/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость