Специалисты филиала «Россети Центр Ярэнерго» повысят надежность электроснабжения деревни Бутрево

Специалисты филиала «Россети Центр Ярэнерго» повысят надежность электроснабжения деревни Бутрево

По обращению жителей филиал «Россети Центр Ярэнерго» выполнит дополнительные мероприятия по увеличению надежности и качества энергоснабжения потребителей деревни Бутрево Ярославского муниципального района в 2021 году.

Все мероприятия учтены в плане инвестиционной программы текущего года.

Во втором квартале 2021 года энергетики выполнят реконструкцию трансформаторной подстанции и воздушной линии 0,4кВ с заменой неизолированного провода на самонесущий изолированный провод общей протяженностью 1450 метров, в третьем квартале 2021 г. будет выполнена реконструкция воздушной линии 10кВ с монтажом дополнительной ячейки 10кВ на ПС 35/10кВ «Лесные поляны».  

Выполнение данных мероприятий позволит существенно повысить надежность электроснабжения и качество поставляемой электроэнергии жителям деревни Бутрево и близлежащих населенных пунктов Ярославского муниципального района.

«Мы стремимся максимально быстро реагировать на обращения жителей на возникающие проблемы. С каждым днем увеличивается количество электроприборов в жилых домах,  а значит, возрастает нагрузка на электрические сети.  Для удовлетворения потребностей потребителей в надежном и качественном электроснабжении мы ведем постоянный мониторинг поступающих обращений, отслеживаем рост нагрузки по населенным пунктам и организовываем взаимодействие с органами власти в части перспективных планов развития районов. Все вместе это позволяет сформировать качественную и эффективную инвестиционную программу» - отметил главный инженер филиала «Россети Центр Ярэнерго» Владимир Плещев.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5fzi/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость