Специалисты Ярэнерго заменили в Ярославле более 9000 ламп уличного освещения

Специалисты Ярэнерго заменили в Ярославле более 9000 ламп уличного освещения

Филиал «Россети Центр Ярэнерго» в 2020 году заменил в областном центре  9047 ламп уличного освещения и отремонтировал около 2000 неисправных осветительных приборов. Работы проводились согласно контракту с мэрией Ярославля по обслуживанию системы наружного освещения.

В рамках договора ярославские энергетики выполнили целый комплекс мероприятий по техническому обслуживанию сетей, включая ликвидацию аварийных ситуаций. Специалисты Ярэнерго устраняли мелкие дефекты осветительного оборудования, проводили обрезку веток деревьев, покраску опор и кронштейнов и выполняли другие работы для надежного функционирования системы уличного освещения. По отдельным заявкам заказчика было заменено 42 опоры. Надлежащее состояние системы уличного освещения обеспечивало 9 специальных бригад энергетиков РЭС 1 категории «Яргорэлектросеть» филиала «Россети Центр Ярэнерго».

Заявки потребителей филиал «Ярэнерго» отрабатывал в круглосуточном режиме. Высокая квалификация специалистов, использование современных технических средств и наличие собственного парка автотехники позволили выполнить все мероприятия качественно и в срок.

Ярэнерго открыто для сотрудничества с городом и в части энергосервисного контракта.  Работники компании готовы обеспечить сопровождение и участие в реализации энергосервисного договора по модернизации уличного освещения. Оказывать помощь администрациям в определении нормативов состояния освещения территорий, а также предлагает услуги по комплексному обслуживанию сетей уличного освещения.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5g0x/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость