Главное:

Стал известен маршрут автопарада военной техники в Ярославле, посвященного 75-летию Победы

Маршрут движения пешей и автомобильной колонн в рамках торжественных мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 24 июня пройдет по центральной части города. 

В 11:00 с улицы Нагорной стартует военная техника Ярославского территориального гарнизона, ГУ МЧС России по Ярославской области, УФСИН России по Ярославской области и патриотического объединения «Ленрезерв». Колонна проедет по Московскому проспекту до Богоявленской площади, далее – сделает традиционный круг по Советской площади и проследует по улице Советской через вокзальную площадь, маршрут частично пройдет по Большой Октябрьской, и проспекту Толбухина, по Большой Федоровской колонна вернется на место дислокации.

Пешеходная колонна коробок Ярославского территориального гарнизона и УФСИН России по Ярославской области начнет движение с улицы Первомайской, далее, по Которосльной набережной, она направится к «Вечному огню», оттуда - к Волжскому спуску и далее по нижнему ярусу Волжской набережной до Речного вокзала.

Ярославцы, присутствующие на мероприятиях, должны соблюдать масочный режим и полуметровую социальную дистанцию. В возможных местах концентрации людей сотрудники государственных учреждений будут выдавать бесплатные маски, которых заготовлено в количестве 5000 штук.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5c31/
День Победы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость