Главное:
Стали известны победители ярославского этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

Стали известны победители ярославского этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

В УМВД России по Ярославской области завершился региональный этап всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа», приуроченного к Международному дню защиты детей. Профессиональным и опытным жюри, в состав которого вошли сотрудники управления и члены общественного совета при региональном УМВД, определены победители. Комиссию возглавил член Союза художников России, заслуженный художник Чеченской Республики, заслуженный деятель искусств Республики Ингушетия Владимир Реутов.

Всего в конкурсе приняли участие 57 ребят. Лучшими признаны работы 9-летней Анастасии Уховой из села Брейтово, 10-летнего Николая Жижина из Данилова и 11-летнего Захара Лоснова из Тутаева. Работы направлены в МВД России, где в финале поборются за победу с конкурсантами из других регионов России.

Сотрудники полиции поблагодарили всех ребят, принявших участие в конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа». Награждение победителей регионального этапа состоится в преддверии Международного дня защиты детей.

Фото УМВД России по Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5pfi/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость