Главное:
Стало известно, как будет работать транспорт в Ярославле в праздники

Стало известно, как будет работать транспорт в Ярославле в праздники

Опубликован график работы транспорта в Ярославле в новогодние праздники.  

С 1 по 8 января 2019 года общественный транспорт будет работать по расписаниям воскресного дня, сообщили в пресс-службе мэрии. При этом некоторые маршруты будут отменены.

1 января 2019 года работа автобусов по маршрутам №5 «Красная площадь» – «Осташинское кладбище», №14 «Богоявленская площадь» – «Игнатовское кладбище» и №15 «15 МКР» – «Игнатовское кладбище» осуществляться не будет.

3 и 5 января 2019 года работа автобусов по маршрутам №35 «Улица Сахарова» – «Нижний поселок» и №35М «Улица Сахарова» – «Нижний поселок» будет осуществляться по расписаниям субботнего дня.

С 9 января по 1 февраля 2019 работа автобусов по маршруту №22С «Красная площадь» – «Студенческий городок» будет осуществляться по расписанию субботнего дня.

С 11 февраля 2019 работа автобуса по маршруту №22С «Красная площадь» – «Студенческий городок» будет работать в обычном режиме в соответствии с действующим расписанием.

С 31 декабря 2018 года по 8 января 2019-го и с 1 по 10 февраля 2019 года регулярные перевозки пассажиров по маршруту №22С «Красная площадь» – «Студенческий городок» осуществляться не будут.

В саму новогоднюю ночь транспорт будет работать с предоставлением всех льгот. Подробное расписание можно посмотреть здесь.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n51f7/
ЯрославльтранспортНовый годпраздники

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость