«ТНС энерго» и «Россети Центр» – «Ярэнерго» договорились о повышении надежности и качества предоставления услуг

«ТНС энерго» и «Россети Центр» – «Ярэнерго» договорились о повышении надежности и качества предоставления услуг

Генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова в ходе рабочей поездки в регион встретилась с руководством ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго». 

Стороны договорились о взаимодействии по вопросам выполнения заявок «ТНС энерго Ярославль» на ограничение/подключение должников, а также о совместной работе при исполнении вступивших в силу судебных решений.

«Налаженная совместная работа позволит нам оперативно решать все возникающие вопросы, что, безусловно, повысит качество предоставляемых нами услуг. Это важный шаг, ведь в конечном итоге наша деятельность направлена на обеспечение наших потребителей бесперебойной поставкой электроэнергии», – отметила Елена Стельнова.

После совещания делегация «ТНС энерго» во главе с Еленой Стельновой посетила центральный офис «ТНС энерго Ярославль», где ознакомилась с работой нового Центра сбора и обработки данных интеллектуальных систем учёта электроэнергии. Центр был запущен в работу в декабре 2021 года, оборудован всем необходимым для обработки данных по 100 – 150 тыс. точек учёта с возможной интеграцией с сетевой компанией.

Завершился визит рабочей встречей в Ростовском представительстве компании, где обсудили актуальные вопросы деятельности подразделений «ТНС энерго Ярославль» с руководством представительства.

Фото ПАО «ТНС энерго Ярославль»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5s56/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость