«ТНС энерго Ярославль» информирует об изменении тарифов на электроэнергию с 1 июля 2021 года

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Ярославской области напоминает об изменении цен на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей с 1 июля 2021 года.

По решению департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов правительства Ярославской области с 1 июля 2021 года тариф на электроэнергию для городских жителей Ярославской области составит 3 рубля 99 копеек за один киловатт-час. Тариф по-прежнему остается самым низким среди субъектов Центрального федерального округа.

Как пояснила и.о. директора департамента Мария Сачкова, «для садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений в Ярославской области установлен максимальный понижающий коэффициент на уровне 0,7. В результате для потребителей этой категории стоимость одного киловатт-часа с 1 июля 2021 года составит 2 рубля 79 копеек».

Более подробная информация о тарифах на электроэнергию различных категорий потребителей размещена на сайте «ТНС энерго Ярославль». Для клиентов, посещающих центры обслуживания, данная информация доступна на информационных стендах.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5j2y/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость